понеділок, 16 січня 2012 р.

Перерыв в работе

Уважаемые покупатели!
С 22.01.2012 по 01.02.2012 заказы отправляться не будут.
Со 2 февраля 2012 работаем в обычном режиме.
Извините за временные неудобства.
Просьба планировать покупки заранее.

четвер, 5 січня 2012 р.

Переход на цены 2012 года

С 16 января 2012 будет переход на новые цены 2012г. по TM Pinguin, Tendon, Singing Rock, Tatonka, Woly Sport. До 15 января 2012 включительно продолжается акция - цены 2011 года минус 10% скидка на все товары.
Спешите сделать заказы по старым ценам!



неділю, 1 січня 2012 р.

Новая поставка рюкзаков Pinguin

Pinguin/CZE logoСнова в наличии популярные рюкзаки TM Pinguin, исчезнувшие из продажи во всех магазинах почти на год. Только обновлённые модели. Отличное соотношение цены к качеству!

Справка о компании
Фирма Pinguin является одним из старейших чешских производителей снаряжения для активного отдыха и туризма. Её история восходит к 1989 году, когда на чешском рынке появляются первые изделия под этой маркой. В самом начале шло производство тогда очень успешных пуховых спальных мешков и пуховых курток, а годом позже фирма начала, как один из первых чешских производителей, с разработкой лёгких двухкорпусных палаток для туризма и альпинизма. За примерно два десятилетия ассортимент продуктов бренда Pinguin значительно расширился на производство снаряжения для туризма, кемпинга и на производство одежды. Благодаря своему стабильному высокому качеству приобрёл исключительную популярность в первую очередь широкий ассортимент палаток, который включает в себя несколько классов и уровней использования, начиная от палаток, сконструированных для экстремальных высокогорных экспедиций и заканчивая семейными палатками. Очень хорошее положение для себя на рынке создали и спальные мешки Pinguin, предназначенные как для обыкновенного повседневного использования, так и для применения в экстремальных условиях. Ассортимент изделий дополняют туристские рюкзаки.